Ancianos

Ron y Connie

ROD BRAY

Anciano (con su esposa, Connie)

elders@rbclondon.ca

 

Lea la biografía

BEN TUCKER

Anciano (con su mujer, Caitlin)

elders@rbclondon.ca

 

Lea la biografía

jonandpauline

JOHN KLASSEN

Anciano (con su esposa, Pauline)

elders@rbclondon.ca

 

Lea la biografía

timanddeb

TIM WIEBE

Presidente de la Junta Directiva (con su esposa, Deb)

elders@rbclondon.ca

 

Lea la biografía

normandcindy

NORM MILLAR

Anciano (con su mujer, Cindy)

elders@rbclondon.ca

 

Lea la biografía

Sam and Claudia

SAMUEL LYRA

Elder (with wife, Claudia)

elders@rbclondon.ca

 

Lea la biografía

Actualizaciones

Lea las actualizaciones de los Ancianos de la Redención.

Recomendación

¿Conoces a un hombre que cumple con los requisitos de un Anciano?

Personal

Kendra

KENDRA BREEDVELD

Director de la Pastoral Infantil

kbreedveld@rbclondon.ca

 

Lea la biografía

400×320-Jeremy-Giesbrecht

JEREMY GIESBRECHT

Director de Jóvenes y Adultos Jóvenes

jgiesbrecht@rbclondon.ca

 

Lea la biografía

HERNANDO MEDINA

Pastor de los Ministerios Hispanos

hmedina@rbclondon.ca

 

Lea la biografía

s_miller

SUSAN MILLAR

Coordinador del Ministerio de Niños

smillar@rbclondon.ca

 

Lea la biografía

linda-seabrook-web-2

LINDA SEABROOK

Director del Ministerio de la Mujer

lseabrook@rbclondon.ca

 

Lea la biografía

400×320-Steve-Toombs

TOMAS DE ESTILO

Pastor de la Adoración

stoombs@rbclondon.ca

 

Lea la biografía

Cathy-Carrier-cropped

CATHY CARRIER

Administration

ccarrier@rbclondon.ca

 

Lea la biografía

IAN HAVERCROFT

Pastor Asociado

ihavercroft@rbclondon.ca

 

Lea la biografía

400×320-Jason-Johnston

JASON JOHNSTON

Pastor Asociado

jjohnston@rbclondon.ca

 

Lea la biografía

400×320-Andrew-Oldham

ANDREW OLDHAM

Director de producción

aoldham@rbclondon.ca

 

Lea la biografía

400×320-David-Steele

DAVID STEELE

Custodia

dsteele@rbclondon.ca

 

Lea la biografía

imagen

CHRIS WALKER

Coordinador de Hospitalidad

hospitality@rbclondon.ca

 

Lea la biografía

400×320-Susan-Chorney

SUSAN CHORNEY

Gerente de la oficina

schorney@rbclondon.ca

 

Lea la biografía

LUKAS HORTON

Custodia

lhorton@rbclondon.ca

 

Lea la biografía

400×320-Norm-Millar

NORM MILLAR

Pastor principal

nmillar@rbclondon.ca

 

Lea la biografía

400×320-Karen-Plantt

PLANTA DE KAREN

Asistente ejecutivo de Norm Millar

kplantt@rbclondon.ca

 

Lea la biografía

400×320-Dan-Taylor

DAN TAYLOR

Director de Comunicaciones

dtaylor@rbclondon.ca

 

Lea la biografía

Fil

MADERA DE FILOMENO

Plomo financiero...

fwood@rbclondon.ca

 

Lea la biografía