Elders

Ron e Connie

ROD BRAY

Idoso (Com esposa, Connie)

elders@rbclondon.ca

 

Leia Bio

BEN TUCKER

Idoso (com esposa, Caitlin)

elders@rbclondon.ca

 

Leia Bio

jonandpauline

JOHN KLASSEN

Idoso (com esposa, Pauline)

elders@rbclondon.ca

 

Leia Bio

timanddeb

TIM WIEBE

Cadeira de Idoso (com esposa, Deb)

elders@rbclondon.ca

 

Leia Bio

normandindy

NORM MILLAR

Anciã (com esposa, Cindy)

elders@rbclondon.ca

 

Leia Bio

Atualizações

Leia as atualizações dos Anciãos do Resgate.

Recomendação

Conhece um homem que reúne as qualificações de um Ancião?

Funcionários

Kendra

KENDRA BREEDVELD

Diretor do Ministério da Infância

kbreedveld@rbclondon.ca

 

Leia Bio

IAN HAVERCROFT

Pastor Associado

ihavercroft@rbclondon.ca

 

Leia Bio

HERNANDO MEDINA

Pastor do Ministério Hispânico

hmedina@rbclondon.ca

 

Leia Bio

s_miller

SUSAN MILLAR

Coordenador do Ministério Infantil

smillar@rbclondon.ca

 

Leia Bio

linda-seabrook-web-2

LINDA SEABROOK

Diretora do Ministério de Mulheres

lseabrook@rbclondon.ca

 

Leia Bio

400×320-Tempo-folhas

STEVE TOOMBS

Pastor da Adoração

stoombs@rbclondon.ca

 

Leia Bio

400×320-Susan-Chorney

SUSAN CHORNEY

Gerente de escritório

schorney@rbclondon.ca

 

Leia Bio

LUKAS HORTON

Custódia

lhorton@rbclondon.ca

 

Leia Bio

400×320-Andrew-Oldham

ANDREW OLDHAM

Diretor de Produção

aoldham@rbclondon.ca

 

Leia Bio

400×320-David-Steele

DAVID STEELE

Custódia

dsteele@rbclondon.ca

 

Leia Bio

imagem

CHRIS WALKER

Coordenadora de Hospitalidade

hospitality@rbclondon.ca

 

Leia Bio

400×320-Jeremy-Giesbrecht

JEREMY GIESBRECHT

Diretor de Jovens e Adultos Jovens

jgiesbrecht@rbclondon.ca

 

Leia Bio

400×320-Jason-Johnston

JASON JOHNSTON

Pastor Associado

jjohnston@rbclondon.ca

 

Leia Bio

400×320-Norm-Millar

NORM MILLAR

Pastor Sênior

nmillar@rbclondon.ca

 

Leia Bio

400×320-Karen-Plantt

KAREN PLANTT

Assistente Executiva de Norm Millar

kplantt@rbclondon.ca

 

Leia Bio

400×320-Dan-Taylor

DAN TAYLOR

Diretor de Comunicações

dtaylor@rbclondon.ca

 

Leia Bio

Fil

FILOMENA WOOD

Liderança financeira

fwood@rbclondon.ca

 

Leia Bio